Список форумов Black Raven Полезная информация 49-55-59

49-55-59

Модератор: TheSelonDit

Сообщение Вс дек 18, 2016 6:24 pm
admin Site Admin

Сообщения: 17

Пишем мнение и мысли по этому поводу .
http://sealedraid.jimdo.com/

Сообщение Вс дек 18, 2016 7:14 pm

Сообщения: 14
Всё очень печально.
Я на пример не собираюсь и пвп и пве делать.
Не хочу и там точить шмот и там,это дороговато.
Я делаю так.
Зашёл,сделал кв на на экзо (данжи дневные недельные ежедневные).
Потом иду делаю репу у фракций, и в это время хожу на бг собираю фул шмот, ( без камней,камни ставлю за награды,так как в статах шмота достаточно очков пвп.
Чёрная репа на провод мелких в данж трачу на сверление гнёзд под пвп и пвп камней,и по возможности медь для точки.
Как то так)))

Сообщение Вс дек 18, 2016 7:25 pm
admin Site Admin

Сообщения: 17

Сань , принял ,тогда такой вопрос , где лучше для тебя фармить бг ?(проще)
http://sealedraid.jimdo.com/

Сообщение Вс дек 18, 2016 7:37 pm

Сообщения: 14
Честно без разницы.
Лишь бы мясо лишь бой
В идеале конечно 1-й серв. там куча достойных противников (это моё суго личное мнение. туда там где сила)
Но я как все как кп решит))

Сообщение Вс дек 18, 2016 7:40 pm

Сообщения: 1
Откуда: Балаково,Саратовская обл

:ugeek: Лично я вот что думаю:

1) Я думаю из инфы которую мы получили от Константина стоит немного отталкивать,а именно: Что важное: Кикать никто не будет за простой в том случаи,если сможем нагнать потом из чего следует-я думаю смысла прыгать по разным ГИ-0,В любом случаи у крупных Ги,типо Девилов и т.д,буду требования почти-что одинаковые,ровно так же как и старт.Отталкиваться вот именно от этого мало значимого пункта надо.Так что тут считаю идею свалить с ги-стоит вообще из головы нахер выкинуть

2)Политика Ги-в принципе меня лично она устраивает в отдельных аспектах.Видно что ребята хотят тащить,будет отбор жёсткий,главный факт что отбор не по кол-ву денег вдоначеных,а именно по рукам и всему остальному.Что касается развития Ги.Про торговые кв он ничего вообще не сказал,на досках на ги базы есть вообще такие квесты просто детские: 1-взял 2-подошёл к нпс 3-попиздил.Всё.При этом к соседнему нпс от доски фактически.Ежедневные же Ги квесты это дело быстрое.Из этого-Как никак сильный буст будем иметь за чёт вкачености ги и в плане бафов и прокачки Н стат за счёт тренеровки.Это что касается Политики и деятельности в Ги.Вывод: Мы качаем Ги-верхушка Ги апает базу-апаем мы.

3)49 Кап,быть или не быть? Тут уже надо немного попробовать глянуть в будущие и вся за и против взвешивать реально.С одной стороны есть ряд плюшек которые можно получить максимально быстро.Но так же есть ряд плюшек которые мы получаем от более высокого капа.Ясен фиг что это и данжи и вся прочая лабуда.В принципе,на мой взгляд,красноголового того же,мы могли спокойно пройти на 49 лвл с половинчатым эквипом.Только от рук зависит: Не увернулся где-то,что-то не успел,ну да виноват.А в итоге: Легла пати.Не увернулся хил-легла пати,не увернулся танк-легла пати.так же с другими классами.Но что нам к примеру прокачка выше 49 даст-конечно же это более развёрнутый контент с большим кол-вом возможностей,можно зависнуть на этом капе как раз по времени на неделю,которых у нас до 31 есть целых 2 почти и сделать всё по максимуму + стоит в расчёт брать ивенты и тот факт что девилы это не мишки: Пойдём на квесты где фри пвп зона-только другие равносильные ги смогут нам помешать делать что-то.Соответсвенно,что-то,где-то,В ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ,придётся добивать донатом что-то,далеко ходить не надо-те же самые перья.Опять же очки БГ.Есть в шопе,такая замечательная вещь,в пачке её Н-кол-во,она увеличивает все ресы за БГ.На более высоком уровне за 1 заход их будет больше приходить,но плашку в 7к в неделю-никто не перебьёт,раз там указанно в подсервере что максимум 7к в неделю можно получить,то значит так и есть.Если же говорить-вот апнем 50 и будем там мясом,хорошо,а кто не будет мясом? Волшебной кнопки в личном кабинете с апом не будет,всё уже только знание игры решать будет и что где как успел и смог.

4) Важный самый думаю этот пункт т.к всё же надо более реально мыслить и судить именно по тому,что будет на начальном этапе ОБТ,следить за массой,за экономикой и всем остальным в игре.А после уже более точные или не совсем точные действия предпринимать.

Итог: Я думаю что всё же надо так делать: Всё что только можно использовать по максимуму,НО.Есть НО.Надо стартануть для начала 23го,а там за пару дней увидеть всю ситуацию в целом,а не гадать на кофейной гуще Стопиться на 49 или апаться,по сути это дурь сейчас.ЗБТ-Это одно дело.ОБТ-другое.Часть контента в любом случаи более доступна будет чем на ЗБТ,те же самые ивенты на разные плюшки скажем.В общем-то всё.Надо просто более реалистично мыслить в этом направлении,а уже потом исходя из того что на сервере происходит решать- стоит или нет :ugeek:
Изображение
Даже ники воруют,заразы :с (с)TheSelonDit

Сообщение Вс дек 18, 2016 7:46 pm
admin Site Admin

Сообщения: 17

Заметанно)
Мое крабовое мнение .
Выбор отталкивается от, ребяток, которые будут отставать . На 49 фармить бг им будет проще , ибо там мы (кто быстро фармится)сможем вытаскивать каты . На 55+ для этого потребуется фул пачки с более-менее норм шмотом . Поэтому , если все обдумают свои силы и смогут взять 55 , и тащить , успевая фпрмиться , то тогда го на ап.
49 лвл (70%)
55 лвл (30%)
С учетом игры серва (скок народу на 49 хоят на вар и т.п.)
http://sealedraid.jimdo.com/

Сообщение Вс дек 18, 2016 7:53 pm
admin Site Admin

Сообщения: 17

Офф.
Принял твое мнение , Влад . Сейчас мы ведем обсуждение , для того , чтобы не зафелиться .)))
http://sealedraid.jimdo.com/

Re:

Сообщение Вс дек 18, 2016 8:18 pm

Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

просто я вот лично не понимаю ,зачем брать людей обсуждать с ними какие то нюансы,надо было сразу говорить ребят так и так,такие вот рамки,не нравится досвидос,а не после как уже приняли и начинается это это это то,я считаю это не правильным

хотя по сути ладно можно опустить какие то моменты,но вот этого чсв мне в редах хватило :roll:
Nothing ever lasts forever
Everybody wants to rule the world

Сообщение Вс дек 18, 2016 8:22 pm
admin Site Admin

Сообщения: 17

Принято ))
http://sealedraid.jimdo.com/

Сообщение Пн дек 19, 2016 2:13 pm

Сообщения: 3
я думаю надо просто смотреть на нашу кп. надо просто следить периодически кто с какой скоростью идет и просто при увеличении отрыва немного ждать остальных. тогда у нас будет нормальная сбалансированная группа. иначе потом при диком разрыве на 50+ мы не сможем гонять нормально. так же считаю, что нужно взвесить дотошно какие плюсы нам сулят долгие остановки на 49 в плане Крафта и заточки шмота (простота добычи итемов и ресов, скорость Крафта и добычи). не забывайте, что апгрейд экипы оранж 49 на 59 обойдется дешевле в ресах нежели крафт с фиол 49 или 59 до оранж 59. поэтому стоит рассмотреть вариант что будет быстрее и качественнее.

След.

Вернуться в Полезная информация

cron